Auction 940T, Lot # 234
Jarrón. Siglo XX. Estilo oriental. Elaborado en porcelana con esmalte dorado. Decorado con motivos vegetales y pavorreales. Presenta desgaste. Dimensiones: 46 cm. Estimado $ 600-800